Cozinha de Aço Cozimax Apolo Flat
Apolo Flat

Apolo Flat 120

Apolo Flat 140 / 150 160

Apolo Flat 180 / 200

Medidas (mm)

Apolo FlatLarguraAlturaProfundidade
Apolo 1201172910500
Apolo 1401348910500
Apolo 1501447910500
Apolo 1601537910500
Apolo 1801740910500
Apolo 2001920910500
Aéreo 1201151547322
Aéreo 1401346547322
Aéreo 1501445547322
Aéreo 1601535547322
Aéreo 1801740547322
Aéreo 2001920547322
Paneleiro3812080322

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de cozinha em aço Apolo Flat Cozimax

Assista ao vídeo e conheça um pouco mais sobre a cozinha em aço Apolo Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman