fbpx
Cozinha em Aço Eros Flat Cozimax
Eros Flat

Cozinha em Aço Eros Flat 120

Cozinha em Aço Eros Flat 140/150/160

Cozinha em Aço Eros Flat 180/200

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

Eros FlatLarguraAlturaProfundidade
Eros Flat 1201172912500
Eros Flat 1401348912500
Eros Flat 1501447912500
Eros Flat 1601537912500
Eros Flat 1801740912500
Eros Flat 2001920912500
Aéreo 1201152400305
Aéreo 1401346547305
Aéreo 1501445547305
Aéreo 1601536547305
Aéreo 1801740547305
Aéreo 2001920547305
Paneleiro3812080322

Diferenciais

Cadastre-se e receba novidades sobre nossos produtos :)

Woman