fbpx
Cozinha em Aço Cozimax Gaia Flat
Gaia Flat

Cozinha em Aço Gaia Flat 120/140

Cozinha em Aço Gaia Flat 150/160

Cozinha em Aço Gaia Flat 180/200

Balcão para Cooktop Gaia Flat

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

Gaia FlatLarguraAlturaProfundidade
Gaia Flat 1201155912520
Gaia Flat 1401357912520
Gaia Flat 1501464912520
Gaia Flat 1601586912520
Gaia Flat 1801752912520
Gaia Flat 2001956912520
Aéreo 1201155547322
Aéreo 1401360547322
Aéreo 1501454547322
Aéreo 1601584547322
Aéreo 1801743547322
Aéreo 2001956547322
Paneleiro6002143520
Cooktop773912520

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de cozinha em aço Gaia Flat Cozimax

Assista ao vídeo e conheça um pouco mais sobre a cozinha em aço Gaia Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba novidades sobre nossos produtos :)

Woman