Cozinha de Madeira Cozimax Quality Flat
Quality Flat

Quality Flat 120

Quality Flat 140 / 150 / 160

Quality Flat 180 / 200

Medidas (mm)

Quality FlatLarguraAlturaProfundidade
Gabinete 1201172910500
Gabinete 1401348910500
Gabinete 1501447910500
Gabinete 1601537910500
Gabinete 1801740910500
Gabinete 2001920910500
Aéreo 1201151547322
Aéreo 1401346547322
Aéreo 1501445547322
Aéreo 1601535547322
Aéreo 1801740547322
Aéreo 2001920547322
Paneleiro3812080322

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de Cozinha em Aço Quality Flat da Cozimax

Assista ao vídeo e saiba mais sobre o gabinete de cozinha em aço Quality Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman