Gabinete de Cozinha de Madeira Cozimax Gaivota 100
Gaivota

Gaivota 100

Gaivota 120

Gaivota 140 / 150 / 160

Gaivota 180 / 200

Medidas (mm)

GabinetesLarguraAlturaProfundidade
Gabinete 100940860495
Gabinete 1201140860495
Gabinete 1401340860495
Gabinete 1501440860495
Gabinete 1601540860495
Gabinete 1801740860495
Gabinete 2001940860495
AéreosLarguraAlturaProfundidade
Aéreo 100940450344
Aéreo 1201140450344
Aéreo 1401340450344
Aéreo 1501440450344
Aéreo 1601540450344
Aéreo 1801740450344
Aéreo 2001940450344

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de Cozinha em Madeira Gaivota

O Gabinete de Cozinha em Madeira Gaivota da Cozimax segue o atual conceito de Flat Design, trazendo linhas retas e objetivas e detalhes como puxadores em perfil de alumínio, pés com regulagem de altura e acompanha ainda pia em mármore sintético no modelo de 100cm. Assista!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman