fbpx
Cozinha em Madeira Sabiá Cozimax
Sabiá

Cozinha em Madeira Sabiá 100

Cozinha em Madeira Sabiá 120/140/150

Cozinha em Madeira Sabiá 180/200

Medidas (mm)

Gabinetes Altura Largura ProfundidadeSa
Sabiá 100 860 940 495
Sabiá 120 860 1140 495
Sabiá 140 860 1340 495
Sabiá 150 860 1440 495
Sabiá 180 860 1740 495
Sabiá 200 860 1940 495
GabinetesAlturaLarguraProfundidade
Aéreo 100450940344
Aéreo 1204501140344
Aéreo 1404501340344
Aéreo 1504501440344
Aéreo 1804501740344
Aéreo 2004501940344

Diferenciais

Cadastre-se e receba novidades sobre nossos produtos :)

Woman