fbpx
Cozinha de Aço Cozimax Apolo Flat
Apolo Flat

Apolo Flat

Cozinha em Aço Apolo Flat 95

Modelo com 3 Gavetas

Cozinha em Aço Apolo Flat 117

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozinha em Aço Apolo Flat 134/144/153

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozinha em Aço Apolo Flat 174/192

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

Apolo FlatLarguraAlturaProfundidade
Apolo 95953910500
Apolo 1171172910500
Apolo 1341348910500
Apolo 1441447910500
Apolo 1531537910500
Apolo 1741740910500
Apolo 1921920910500
Aéreo 95951547322
Aéreo 1151151547322
Aéreo 1341346547322
Aéreo 1441445547322
Aéreo 1531535547322
Aéreo 1741740547322
Aéreo 1921920547322
Paneleiro3812080322

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de cozinha em aço Apolo Flat Cozimax

Assista ao vídeo e conheça um pouco mais sobre a cozinha em aço Apolo Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman