fbpx
Cozinha em Aço Eros Flat Cozimax
Eros Flat

Eros Flat

Cozinha em Aço Eros Flat 117

Cozinha em Aço Eros Flat 134/144/153

Cozinha em Aço Eros Flat 174/192

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

Eros FlatLarguraAlturaProfundidade
Eros Flat 1171172912500
Eros Flat 1341348912500
Eros Flat 1441447912500
Eros Flat 1531537912500
Eros Flat 1741740912500
Eros Flat 1921920912500
Aéreo 1151152400305
Aéreo 1341346547305
Aéreo 1441445547305
Aéreo 1531536547305
Aéreo 1741740547305
Aéreo 1921920547305
Paneleiro3812080322

Diferenciais

Cozinha de Aço Eros Flat Cozimax

Assista ao vídeo e conheça mais detalhes sobre a cozinha de aço Eros Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman