fbpx
Cozinha em Aço Cozimax Gaia Flat
Gaia Flat

Gaia Flat

Cozinha em Aço Gaia Flat 115/135

Cozinha em Aço Gaia Flat 146/158

Cozinha em Aço Gaia Flat 175/195

Balcão para Cooktop Gaia Flat

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

Gaia FlatLarguraAlturaProfundidade
Gaia Flat 1151155912520
Gaia Flat 1351357912520
Gaia Flat 1461464912520
Gaia Flat 1581586912520
Gaia Flat 1751752912520
Gaia Flat 1951956912520
Aéreo 1151155547322
Aéreo 1361360547322
Aéreo 1451454547322
Aéreo 1581584547322
Aéreo 1741743547322
Aéreo 1951956547322
Paneleiro6002143520
Cooktop773912520

Diferenciais

Vídeos

Gabinete de cozinha em aço Gaia Flat Cozimax

Assista ao vídeo e conheça um pouco mais sobre a cozinha em aço Gaia Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman