fbpx
Cozinha em Madeira Vênus Flat Cozimax Móveis
Vênus Flat

Vênus Flat

Cozinha em Aço Venus Flat 95

Modelo com 3 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 117

Modelo com 3 ou 4 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 134/144/153

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 174/192

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

GabinetesLarguraAlturaProfundidade
Gabinete 95953910500
Gabinete 1171172910500
Gabinete 1341348910500
Gabinete 1441447910500
Gabinete 1531537910500
Gabinete 1741740910500
Gabinete 1921920910500
AéreosLarguraAlturaProfundidade
Aéreo 95951547322
Aéreo 1151151547322
Aéreo 1341346547322
Aéreo 1441445547322
Aéreo 1531535547322
Aéreo 1741740547322
Aéreo 1921920547322

Diferenciais

Vídeos

Cozinha em Aço Vênus Flat da Cozimax

Assista ao vídeo e saiba mais sobre o gabinete de cozinha em aço Vênus Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman