fbpx
Cozinha em Madeira Vênus Flat Cozimax Móveis
Vênus Flat

Vênus Flat

Cozinha em Aço Venus Flat 95

Modelo com 3 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 117

Modelo com 3 ou 4 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 134/144/153

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozinha em Aço Vênus Flat 174/192

Modelo com 3 e 4 Gavetas

Cozimax Móveis de Aço Garantia de 5 Anos de Fábrica

Medidas (mm)

GabinetesLarguraAlturaProfundidade
Gabinete 95953910500
Gabinete 1171172910500
Gabinete 1341348910500
Gabinete 1441447910500
Gabinete 1531537910500
Gabinete 1741740910500
Gabinete 1921920910500
Aéreos Largura Altura Profundidade
Aéreo 115 1151 547 322
Aéreo 134 1346 547 322
Aéreo 144 1445 547 322
Aéreo 153 1535 547 322
Aéreo 174 1740 547 322
Aéreo 192 1920 547 322

Diferenciais

Vídeos

Cozinha em Aço Vênus Flat da Cozimax

Assista ao vídeo e saiba mais sobre o gabinete de cozinha em aço Vênus Flat da Cozimax!

Cadastre-se e receba notificações sobre nossos produtos :)

Woman